Щаас....Заплатят и даст любые показания .Главное, чтобы он там реально находился
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Щаас....Заплатят и даст любые показания .Главное, чтобы он там реально находился
Дело ваше,дело ваше..
и кста,чего это ты решила,что Тэра будет вступать в перепалки с ..Камилой? 
Голубой люблю, небесный. У меня с этим цветом отождествляется чистота. А темно-синий, как море перед бурей вызывает тревогу.
Наложились отрицательные эмоции и возникла патологическая связь.Это часто так бывает.А вообще-синий-цвет духовности и одной из верхних чакр.Его надо любить 
Может я его не люблю, потому что меня в детстве в него часто одевали, не видно, что ребенок замазался. До сих пор манную кашу тоже не люблю, перекормили.
Грязные цвета-все некрасивые.А вот чистые, особенно сверкающие-это востор.Стоит только вспомнить огоньки на елке
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Пук пук? (Dyd)
Зараз коментують
Всі