Обсуждение блога Лили

  • Лили2012-04-02 12:07

    Лучше в милицию не попадать

    • Лили2012-04-02 12:06

      Милиционеры не из-за любви к власти замучивают задержанных, а из-за того,что у них самих садистские наклонности.И они пришли в милицию их реализовывать

      • Светлана2012-04-02 08:58

        Только в свободном обществе родители могут объяснить детям , что есть добро, а что - зло. И если мы не хотим, чтобы милиционеры не издевались над задержанными, и которые действительно будут защищать, нужно говорить и воспитывать своих детей. Чтобы они не выросли с ощущением, что его предал весь мир - и собственные родители. И за это предательство хочется отомстить, любой ценой.

        • Светлана2012-04-02 08:51

          У нас остались в прошлом моральные и культурные ценности. Общечеловеческие моральные ценности очень часто подменяют любовь к власти. Если ты любишь власть, то ты уже хороший, свой. Так и появляются милиционеры, которые до смерти замучивают задержанных. У общества должжны быть единые понятия о том, что такое добро и зло, а не вырабатывать каждому для себя пределы допустимой низости.( П. Лунгин)

          • Людамила2012-04-01 19:52

            Люблю разгадывать сны

            • Лили2012-04-01 18:33

              Сны -это такой же мир,только там мы без тела.А все остальное такое же.Та же жизнь, те же чувства.Жаль тех,кто снов не видит

              • Светлана2012-04-01 18:31

                Сны это не только наши воображения. Это мир не познанный для большинства. Даже сонники, а их множество не раскрывают всю правду, которую каждый человек хочет узнать во сне о себе.

                • Лили2012-04-01 17:48

                  Это уж точно.Отдавать жизнь за какие-то шмотки?Верх легкомыслия...

                  • Зато короткая.

                    • Лили2012-04-01 12:43

                      Ну да.Порядки заводят властьимущие.Попробуй потом этот порядок сломать?Шею быстрее сломаешь

                      • Лили2012-04-01 12:42

                        Ага.А самая легкая жизнь у воров и паразитов.Просто за чужой счет...

                        • Марина2012-04-01 12:30

                          Без комментариев...))

                          • Чесному тяжелее жить, чем остальным. Проверено на практике.

                            • Лили2012-03-31 17:03

                              Потому,что у каждого свое предназначение.На эту тему мой последний блог.И он не такой поверхностный,как кажется

                              • Лили2012-03-31 17:02

                                Обидели... несчастного.Хорошо хоть сдачи не дает

                                Cтворити блог

                                Опитування

                                Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

                                Реклама
                                Реклама