И ещё.Делать выводы для себя и иметь дело с определенным кругом.Иначе-зачем эти стрессы?
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
И ещё.Делать выводы для себя и иметь дело с определенным кругом.Иначе-зачем эти стрессы?
А может оно должно быть деференцированным, а не всех под одну гребенку? и уже с детства навыки к разным профессиям надо давать! тогда бы и выпускники не мучились, на кого учиться! они ведь просто не имеют представления о том, что делают в разных профессиях! но для этого образование школьное не должно быть в отрыве от жизни, как сейчас! и база материальная должна для этого быть!
Во всем нужна взаимность.Если ее нет-это похоже на эгоизм и использование.Поэтому во второй и третий раз не помешает и отказать..шоб неповадно было
"Обработка матом"- да,смешно получилось..даже сама не заметила
.А по мату скажу-это язык субкультуры-необразованных низших слоев,которым нечего сказать и которые только и способны,что ругаться.Почему он так распространился?Вот вопрос
Их даже не допускали учиться,зная,что они и сами не ничего не поймут и другим только мешать будут.Что-то в этом есть,между прочим.Засилие тех,кто не способен к образованию портит в любой школе микроклимат.Ох уж это всеобщее образование.Может оно и не нужно совсем? 
Увы..если я могу помочь...не могу отказать в помощи...)) но бывает, что человек начинает этим пользоваться, вот тогда начинаешь подходить к этому вопросу с другой стороны))
Если "ты" вынужден рассчитывать только на себя,то пусть и другие не используют тебя в своих интересах постоянно?Я так думаю.А то что же это получается?Ведь они вводят в заблуждение человека,который (естественно) рассчитывает за добро получить добро
Похохотала, читая слова: ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ ИХ МАТОМ))) не считаю мат последними словами! Слишком древние эти слова, которые мы называем матом! Энергетика их и впрямь сильна и опасна! Так и возникли они не как ПРОСТО слова, а особые заклинания, направленные на врага ради защиты! Сейчас перестали уметь пользоваться этими словами и неумело раскидывают страшную энергию где попало! Может я сумбурно написала, но в голове у меня ясно!
Запретить их нельзя да и вряд ли получится! Не нами создано - не нам уничтожать!
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
в онлайн режиме
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Якщо сша развалят оон і оргінізують нову організацію для... (Dyd)
Хітяру запилив у тік-ток вже з 4го альбому. а скільки у тебе альбомів? (Dyd)
Йобну... ий? (Alex)
Що думаєте? (Alex)
Але кипяточок економте, у мене ще 10 хітяр готових лежить. домовились? (Dyd)
Як каже одна крута продюсерка.. пісяйте кипятком. нова хітяра? (Dyd)
Київ, Харків, Суми, Краматорськ, Дніпро, Кривий Ріг... (Frog_140)
Друзі, я знаю що ви вже підсіли на мої хітяри, тому не буду вас... (Dyd)
Ого, ви майже добу без свіжої хітяри? зипилив головокачательну... (Dyd)
Зараз коментують
Всі