Преступники переступают через законы,потому,что не хотят по ним жить.А шизофреники просто не могут их соблюдать.Они их даже не понимают (из-за расщепления сознания)
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Преступники переступают через законы,потому,что не хотят по ним жить.А шизофреники просто не могут их соблюдать.Они их даже не понимают (из-за расщепления сознания)
За всю жизнь грязи хватает налипшей на нас и не только физической, но и духовной.
Нужно расчитываться той же "монетой". За добро - добром, за зло - злом!
Хорошо что просто отмоют, а то я посмотрел твою сноску, там такое показали про Чистилище, нет, будем жить безгрешно, если конечно судьба позволит так прожить.
Все что творится в Душе можно прочитать. Не даром говорят, что глаза это окно в сердце человека, через которое как через зеркало можно увидеть Души. Конечно, самое красивое место человека это его глаза.
Мы сами, или от нашего имени создаются законы общества. Все кто их не признает становятся его вразами, так и с миром шизофренников.
Чистилище как химчистка-отмоют от грехов и в рай пошлют.А ад-это уже безнадежно 
Не будет ли им еще хуже от таких "отходов"?Инфаркт,инсульт-всё это в большинстве случаев последствия разборок
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Ви один одного знаєте вже десятиліття і не вітаєте друг друга з... (Dyd)
А я вам казав що пишу книгу про шлях від гедонізму через епікуреїзм... (Dyd)
Кажуть, що сьогодні - Міжнародний день похмілля? (Vlad-veselyy)
Побачили прапор і... всралися. І ця країна, пропонує надати нам... (Alex)
Запилив мега-хітяру в тік-ток. слухайте поки безкоштовно? (Dyd)
Дружина вчергове затарилася партією доглядових засобів дивиться на... (Dyd)
Ну шо, до тебе чи до мене? (Vlad-veselyy)
Мені тут вилазить реклама цікавих амішей, а у тебе що вилазить? (Dyd)
Маю зізнатись. я ніколи не дивився Жах на вулиці Вязів. а ти? (Dyd)
Зараз коментують
Всі