Если у человека мало друзей,значит он далеко не совершенный.И вокруг него такие же.Я же призываю( в блоге) совершенствоваться и благодаря этому объединяться
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Если у человека мало друзей,значит он далеко не совершенный.И вокруг него такие же.Я же призываю( в блоге) совершенствоваться и благодаря этому объединяться
Выделенный текст-это название.Мне показалось,что в нем уже чувствуется юмор.Разве нет?
Тогда ты сама себе противоречишь. "И второе-люди совершенные легко объединяются с большинством,потому,что почти с каждым у них есть точки соприкосновения" -- это была твоя формулировка к вопросу духовности.
Чтобы завершить наш интересный диалог вспомним:-"Какая польза человеку,если он обретет весь мир,но душе своей повредит?" 
Открою маленький секрет. человеческий мозг воспринимает сначала выделенный текст (и реагирует), потом основной блок информации и только потом -- петит.
Конечно,они заботятся и следяят за собой, но...это не является основной темой их разговоров и интересов в жизни.Ну не будет монах полдня обсуждать с тобой вкус котлетки.А бездуховный-будет 
А спроси-сколько у каждого друзей?Большинство ответит-один,два.Не так-то легко люди объединяются душой.Про стадо я вообще не имела в виду в этой теме.Только духовное объединение
Как пояснение -- вполне ёмко. а вот определения самой духовности, увы, не даёт. (опять таки, есть масса примеров людей, которых никак нельзя назвать бездуховными, но и не чуждыми телесных забот. пример: Владимир Мономах)
Люди во-первых, как легко объединяются, так и легко разъединяются. во-вторых, это происходит не от духовности, а исключительно из стадного рефлекса и набора страхов (фобий). т.е. как система решения определённой задачи, это прекрасно, как духовный симбиоз, не состоятельно.
Открою маленькую тайну.Все,что происходит с нами-это урок и проверка для того,чтобы поднять его на другой уровень.Продвинутые прошли уже эти уроки 
Не спорю, но заголовок твоей темы довольно категоричен. это провоцирует возражения ))))
Подача новостей в реальном времени
Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
А де Ганс..? (Gaea)
Кто-нибуль поддерживает этот минорный 3. 14здец который происходит... (Frog_140)
А це наш вирок? (Alex)
Треба знати це (Alex)
Сідю на унітазі та з жахом дивлюсь на рулончик паперу де залишилось... (Dyd)
Сижу потягую чінзано, вивчаю апдейти по операторскому мистецтву, а... (Dyd)
Хтось з вас вивчав природу оргазму? Діліться інсайтами (Varyado)
Останні випуски у нас були дуже дуже пізнавальні, дуже, дуже цікаві... (Dyd)
Зараз коментують
Всі