
Весело... пришла в блог к человеку и заявила "я его терплю" ... и пойми кто тебе лекарь
Всі | Обговорення | Обране |
---|
Весело... пришла в блог к человеку и заявила "я его терплю" ... и пойми кто тебе лекарь
Как жЭж ей не вестись. все равно, кроме меня нет никого. так хоть меня обратит в истинную веру ))
О. очередное "компетентное мнение" )) это полезно, если искренне. но если благожелательность искрення, то организм и так запустит нужные механизмы очистки. и без общения, и без тырнета ))
Тролля грязной метлой гонят ,а он не уходит.Порядочный уйдет всегда.Вот и вся разница
Вот и миленько, прощай дорогая Данёк!А на прощание -введи ключевое слово КАРМА в наших блогах окно наверху и посмотри сколько у меня блогов на эту тему!!!Я дилетантов тут просвещать не нанималась и в Википедию я за этими вопросами уже давно не захожу... (в отличие от тебя).У тебя кажется, своих блогов предостаточно?Общайся там,очень надеюсь,что там не скучно.
Лиль, разговаривать с тобой о карме, всё равно, что с младенцем о о теории всеобщей зависисмости. скушно )
Я хотела сказать, что если человек чего-то не понимает, это ещё не значит, что его собеседнику нечего сказать)
Я думаю, тролль здорово повеселится такому предложению )) и уж точно никуда не уйдёт )
Блог-как "новорожденный" и только что созданный ,карму еще не заработал.Время должно пройти
Карма -- вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. ВИКИ. так что тут и уши, и блоги и всё -- при чём )
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Перестал нравиться кофе. Чем заменить? Доброе утро) (Syu-kucheryashka)
Насмажила мойви))) Люблю її з холодною кабачковою ікрою))) Чую... (Zloy_doktor)
Умный смелый мужик после 40 бывает? (Nado-o)
День рибалки, приймаю поздоровлення, хоча я ще не піймав свого... (Dyd)
Вы бы помогли в такой ситуации? Возвращаетесь поздно вечером с... (Dihr-9)
Пю кавусю? (Dyd)
Пю кавусю? (Dyd)
Зараз коментують
Всі