
Есть.Все нечестно нажитое обычно и прожигается.Потому, что "руки жжет"
Всі | Обговорення | Обране |
---|
Инсульт или инфаркт не только от стресов, еще есть наказание. Кто это делает и почему их убирают, известно только тем, кто нас создал.
Отсеивать может только тот, кто со стержнем внутри .Остальные ломаются-инфартк,инсульт,другие болячки от стрессов.
Кто знает, нам перед тем как сюда попасть в чистилище так мозги промоют, что ничего и не помним, и как сюда попали, тем более про прошлые жизни. Лишь только избранные, колдуны и маги могут себе позволить заглянуть не только в будущее, но и в прошлое. Не исключаю, что и святые люди обладают таким свойством.
Ну почему прожигая?Прожигать жизнь-это спускать деньги в ресторанах,полученные нечестным путем.Людям высокого уровня это и в страшных снах не приснится
Возможно.Об некоторых ноги вытирают, а они даже претензий не выставляют.Вроде так и надо
Значить для таких жизнь является отдыхом. Хочется таким просто жить и наслаждаться, к примеру цветочки нюхать прожигая жизнь.
Заранее знать было никак нельзя,но потом,когда что-то прояснилось-пришлось сделать выбор
Даже в нашей стране можно жить по -разному.Да, в % соотношении большая часть испытывает трудности, для некоторых они-непреодолимые.Но есть и те, у которых все ровненько и спокойненько. Просто надо по умному вопросы решать
Когда вы сюда изволили поселиться у вас был выбор, вы знали на что идете уже зарание. Наверно поэтому не пожелали чтобы вокруг вас было много грязи.
Кто-то должен сказать правду, чужой опыт всегда полезен. Живя в стране советов приходиться отсеивать то, что нам не угодно, либо может причинить вред нам.
Вот и я про то же. Зачем душе с определенной (довольно высокой ступеньки если она добра) опускаться на Земле ниже и набираться зла?Она будет жить в "тех слоях",где и места почище и люди порядочнее.Скажу по себе-вокруг меня нет подлых,тех кто пьет,ругается матом.Это о чем-то говорит?
Я не шутил, но тем не менее как мог так и ответил. Я не верю, что мы что-то так просто делаем. Сначала мысль, потом наши поступки. Мы люди Божие, и созданы по его правилам. Такая жизнь.
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
в реальном времени
Лента.укр
Закінчили стрім. уф вимотався. випю півпляшки вина та спатки а шо? (Dyd)
І ніхто не нагадав Трампу, що Штати отримали люлів від В'єтнаму.? (Alex)
Як думаєте, кого буде більше - тих, кто виїзджає з України чи... (Alex)
Мене завжди муляла тема папіра ручної роботи і на досузі ми... (Dyd)
А бувають взагалі дівчата, які ніколи не зраджували своїм хлопцям? (Vlad-veselyy)
Вам тут между собой не скучно? Такое ощущение что вас... (Golovka-luka)
це я буду так через рік зі своєю малою на новій батківщині.? (Dyd)
Позакривав багато кейсів, через кілка днів запускаю сайт, і... (Dyd)
Зараз коментують
Всі