А я слышала,что гороскоп определяет зачатие,а не рождение.Потому,что рождение можно сдвинуть всякими стимуляциями-и что будет?Человек уже другой родится что ли? 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
А я слышала,что гороскоп определяет зачатие,а не рождение.Потому,что рождение можно сдвинуть всякими стимуляциями-и что будет?Человек уже другой родится что ли? 
Ну да.Кому надо поподробнее-можно зайти в блог.Старалась воды не разводить а конкретно и по существу.Кто же сейчас длинное читает? Всем нужен концентрат! 
Я в маршрутке встретила астролога и говорю, что сколько гороскопы не читаю, так ничего похожего нет, она спросила дату, время, и по памяти определила в каком знаке я была по солнцу, а козероги только до 30 лет козероги, а потом переходят в тот знак, восходящий.
Эта экономия выливается в перепроизводство товаров.Посмотрите-сколько всего вокруг
Не из-за Маркса.А просто это такие законы развития общества.От рабовладельческого через капитализм к коммунизму.Мы хотели перепрыгнуть, а так не бывает.При социализме нет достаточного накопления материальной базы,чтобы от всех по способностям,каждому по труду
У маркса все хорошо расписано про капитализм, социализма там вовсе нет, поэтому наше общество и рассыпалось.
Старым кадрам нужно много платить. Для понижения зарплаты их нужно уговорить перейти на менее оплачиваему, без собственного желания это сделать не возможно, или можно провести атестацию, а она раз в 5 лет. Там свои травила, понизить можно только через год. И то в пределах родственной профессии. К примеру ведущего инжененр-конструктора перевести на инжененр-конструктора 1 категори, а это 500 гривень не болеее. А так по собственному желанию переводят к примеру начальника участка да должность слесря 5 разряда с потерей 3000 гривень. Понятно? А куда деваться тем, кому 3 -5 лет до пенсии. Если не ватает до пенсии возраста 2 года то 0,5 года в бюро занятнсти с выплатой пособия, а потом на пенсию досрочно за 1,5 года. Но это нужно уволится только по сокращению, а не по собственному или по соглашению сторон.
Это все хорошо, но это все в прошлом.Может сейчас все поменялось и нужны новые подходы?Вот им и мешают старые кадры
Не соглашусь.Мозги надо питать хорошей разнообразной ментальной пищей.Маркс-не пустое развлечение.Там все глобально.
Должность сохраняется, но на нее претендует лицо не пенсионного возраста.В этом загвоздка?
Должность сохраняется, но на нее претендует лицо не пенсионного возраста.В этом загвоздка?
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Не хочеться щось питати. Просто дуже хочу, щоб ви ось це подивилися... (Rada-danko)
Ой, я не п'яний, я просто закоханий...? (Vlad-veselyy)
Таке враження що ми у сєріку, щось непонятне трапилось і всі забули... (Dyd)
Я почав продавати свої фото в 2х онлайнгалереях. для апрува... (Dyd)
За 100 метрів стоїть човник, там походу варять зупу горохову з... (Dyd)
Когось нагадує? (Dyd)
Варя уточнила за каштани та втікла. як думаєте, вона там 4-те сво... (Dyd)
Ви помітили що вженема світових хітів, одна надія на Сонечко Яскраве... (Dyd)
Поздравляю всех с победой! Ну наконец-то! Дождались! Теперь никаких... (Frog_140)
Зараз коментують
Всі