А старцы и мудрецы в пещерах и бочках) 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Иметь пространство вокруг себя-вот что важно.Человеку очень вредно жить коморках, конурках... Не зря царствующие особы жили во дворцах 
Но те, кто на многое способен, тоже не хотят растрачивать себя на пустую толпу.Они хотят компенсации
Красивые цветы георгины, но у меня бабушка любила есть клубни. Считала, что лечит сахарный диабет. Путала с топинамбуром.
Прочитав, твой блог вспомнила о бабочке с похожим окрасом. Чем-то я ее привлекла внимание, она садилась на меня, на Хортицком пляже на голые плечи и трепетала крылышками. Сгонишь, а у нее появляется азарт и она все снова.,снова...садилась на плечи.
Запоминается всегда что-то необычное. Увидела твое фото и вспомнила вчерашний дождь. Пустой пляж, дождь и я смотрю на Днепр. Увидела черные ласты мелькнувшие в воде и обрадовалась, наконец-то увидела выдру. А оказалось - это водолаз.
В любом мире есть элита. В любой идее есть те, кто ее приподнес. Так и в политике есть те кто ее несет, а есть те, кто к ней примазался. Так устроен мир, т.е. сообщество людей и не только.
"Возможно, именно вокруг них вращается наш мир? А остальные просто ходят и "потребляют" их идеи, чтобы мозги совсем не усохли...)" Интересная мысль)
Вот именно. Если человеку скучно, значит он внутри пустой и жизнь его однообразна.И ему нужны хотя бы вот такие суррогаты в виде водолазов на берегу
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Пук пук? (Dyd)
Я найняв маркетологів щоб навели порядок з моїм брендом, фільтрація... (Dyd)
Гарна пісня? (Alex)
Зараз коментують
Всі