Я согласна с Радуловой,но не согласна, с тем,что должна рваться во власть любой ценой и толкаясь локтями.
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Я согласна с Радуловой,но не согласна, с тем,что должна рваться во власть любой ценой и толкаясь локтями.
И не только эти. К примеру, выполни свой супружеский долг и спи спокойно. Я имею ввиду не только вынести мусор из квартиры вечером, но и много другое, то что женщина любит говорить любимому перед сном. В этом ее долг.
Мы как и прежде,
Живем под Богом.
Звезды светят теже,
Только мы другие,
потому что мыслим иначе.
Люди измненились,
Я наверно - тоже,
Мы живем под кем-то,
На нас это похоже!!!
У меня женщины лучше работают чем мужики, А когда начинаешь им добиваться повышения в зарплате, то они сами против, считают, что потом от них больше будут требовать в работе. Сколько раз им обьяснял, повышение в зарплате нужно требовать а не просить. Когда просят не повышают. А мужики требуют для себя и своей семьи.
Сумлеваюсь я однако...
Единственное обещаю, что если вдруг стану директором фирмы ( что правда маловероятно
) - женщинам буду наравне с мужчинами платить, а премию - даже больше, чем мужчинам давать! 
И ты думаешь кто-то в Укрдоме против твоего возмущения будет? Или мы заставим директоров ентих читать ? Было бы неплохо...
А один из моих предыдущих директоров вот так же и рассуждал. "Я, говорит, лучше женщин буду брать на работу. Они более ответственные и им много платить не надо. А мужикам надо семьи кормить".
Вот ты говоришь! Только недавно общалась с одной девочкой - юристом. Она в фирме работает. Когда ее принимали на работу, то обещали - 800 баксов. Потом начали платить по 4000 гривень, объясняясь это тем, что вот "как только она сделает то-то и то-то... то обязательно со следующего месяца поднимут з/п".
Потом взяли на работу парня, ей в помощники (!!!). Без опыта работы, но с женой и ребенком. Замечу, что вышеописанная девочка - одинокая мать.
И сразу ему заплатили зарплату - 5400 грн. А когда она возмутилась - то сказали: "Ну он же мужчина, ему семью кормить надо" 
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Лента.укр
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Ну что, пришло время прощаться, наверно...? Я смотрю тут ситуация... (Dihr-9)
Чи ви знаєте що мешканці та уродженці міста Ізмаїл називаються: Він... (Oleg-levchuk)
Бажаю всім міцного! Як ви тут? Нарешті вирвався у відпустку на свою... (Fraza)
Ми тут трошки оптимізуємо портал, було б класно якщо б ви писали... (7srv)
Вичитав що банан з хлібом смачно. такі смачно, а щей з кавусею ммм... (Dyd)
Кияне, ви як там? (Rada-danko)
Пук пук? (Dyd)
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Зараз коментують
Всі